Mittwoch 12.12.    
9.15 - 11.00 Kinderbetreuung Anne Vertretung: Franzi
9.30 - 10.45 Sunrise Yoga Nicole Vertretung: Amelie
       
16.45 - 18.15 Yin Yoga Nicole Vertretung: Lisa
18.15 - 19.30 Yoga Intro* ab 14.11.   ausgebucht!
18.30 - 20.00 Yoga Flow & Relax Tina  
20.00 - 21.15 Yoga Prenatal Susanne  
20.15 - 21.45 Yin Yoga Elke  
Donnerstag 13.12.    
9.15 - 10.15 Pilates Karla  
10.30 - 11.30 Yoga Postnatal Karla  
10.00 - 11.15 Yoga 60+ Senioren Elke  
       
17.00 - 18.15 Yoga Prenatal Martina  
17.15 - 18.30 Restorative Aerial Y. Vanessa bitte anmelden!
18.45 - 19.45 Pilates Myriam  
18.45 - 20.00 Yoga Flow I-II Katja S.  
20.15 - 21.30 Yoga Intro* ab 22.11.   ausgebucht!
20.15 - 21.30 Yoga Flow I Katja S.  
Freitag 14.12.    
9.30 - 10.45 Sunrise Yoga Tina  
16.30 - 17.15 Kinderyoga ab 11 J * Pia  
18.00 - 20.00 Friday Open im Wechsel Amelie
19.15 - 20.15 Pilates Jessica  
Samstag 15.12.    
9.30 - 10.45 Yoga Flow I-II Karla Vertretung: Judith
11.00 - 12.15 Aerial Yoga Open im Wechsel Andi
ausgebucht!
11.15 - 12.30 Kundalini Yoga Jennifer  
Sonntag 16.12.    
9.30 - 10.15 Pranayama & Meditation   Ute
10.30 - 12.00 Sunday Yoga im Wechsel Ute
11.00 - 12.00 Pilates im Wechsel Myriam
14.00 - 15.30 Yin Yoga Lisa / Raissa wieder am 16.12.

:::::::::: Montag, 17.12.2018 ::::::::::::

Montag 17.12.    
17.00 - 18.15 Yoga Prenatal Elena  
18.15 - 19.45 Asana & Pranayama Nicole  
19.00 - 20.00 Pilates Elena  
20.00 - 21.30 Yoga Flow II Nicole  
20.15 - 21.30 Yoga Intro * ab 19.11.   ausgebucht!
20.15 - 21.15 Pilates Intro * ab 12.11.   ausgebucht!
Dienstag 18.12.    
08.30 - 09.45 Sunrise Yoga Amelie  
       
17.00 - 18.15 Yoga Flow I Katja T. entfällt am 18.12.!
17.30 - 18.15 Kinderyoga 5-10 J *
ab 06.11.
bitte anmelden
Amelie  
18.30 - 20.00 Yoga Flow I Nicole  
19.30 - 20.30 Pilates Astrid  
20.15 - 21.45 Yoga Flow I Judith  
Mittwoch 19.12.    
9.15 - 11.00 Kinderbetreuung Anne Vertretung: Franzi
9.30 - 10.45 Sunrise Yoga Nicole  
       
16.45 - 18.15 Yin Yoga Nicole  
18.15 - 19.30 Yoga Intro* ab 14.11.   ausgebucht!
18.30 - 20.00 Yoga Flow & Relax Tina  
20.00 - 21.15 Yoga Prenatal Susanne  
20.15 - 21.45 Yin Yoga Elke  
Donnerstag 20.12.    
9.15 - 10.15 Pilates Karla  
10.30 - 11.30 Yoga Postnatal Karla  
10.00 - 11.15 Yoga 60+ Senioren Elke  
       
17.00 - 18.15 Yoga Prenatal Martina entfällt am 20.12.!
17.15 - 18.30 Restorative Aerial Y. Vanessa entfällt am 20.12.!
18.45 - 19.45 Pilates Myriam  
18.45 - 20.00 Yoga Flow I-II Katja S.  
20.15 - 21.30 Yoga Intro* ab 22.11.   ausgebucht!
20.15 - 21.30 Yoga Flow I Katja S.  
Freitag 21.12.    
9.30 - 10.45 Sunrise Yoga Tina  
18.00 - 20.00 Friday Open im Wechsel Amelie
19.15 - 20.15 Pilates Jessica  
Samstag 22.12.    
9.30 - 10.45 Yoga Flow I-II Karla  
11.00 - 12.15 Aerial Yoga Open im Wechsel Andi

:::::::::: Ab 23.12.2018 gilt der Kursplan Weihnachtsferien ::::::::::::

Kurse, die mit Sternchen * vermerkt sind, sind geschlossene Kurseinheiten.