Sonntag 22.04.    
9.30 - 10.15 Pranayama & Meditation Ute findet statt am 22.04.18
10.30 - 12.00 Sunday Yoga alle/Wechsel Ute
11.00 - 12.00 Pilates Simone  

:::::::::: Montag, 23.04.2018 ::::::::::::

Montag 23.04.    
16.45 - 18.00 Yoga Prenatal Robyn  
18.15 - 19.45 Asana & Pranayama Nicole  
19.00 - 20.00 Pilates Elena  
20.00 - 21.30 Yoga Flow II Nicole  
20.15 - 21.30 Yoga Intro * Katja T./Judith ausgebucht!
20.15 - 21.15 Pilates Intro * Sandra ausgebucht!
Dienstag 24.04.    
8.30 - 9.45 Sunrise Yoga Nicole  
8.15 - 10.00 Kinderbetreuung
8.15 - 10.00 Uhr
Anne  
10.15 - 11.30 Yoga Postnatal Robyn  
       
17.00 - 18.15 Yoga Flow I Katja T.  
17.30 - 18.15 Kinderyoga* (5x) Amelie  
18.30 - 20.00 Yoga Flow I Nicole  
19.30 - 20.30 Pilates Astrid  
20.15 - 21.30 Yoga Basic Raissa  
20.15 - 21.30 Yoga Flow II Katja T.  
Mittwoch 25.04.    
9.30 - 10.45 Soul Yoga Robyn  
       
16.45 - 18.15 Yin Yoga Nicole  
18.30 - 20.00 Yoga Flow & Relax Tina  
18.30 - 19.45 Yoga Intro * Ute ausgebucht!
20.00 - 21.15 Yoga Prenatal Robyn  
20.15 - 21.45 Yin Yoga Elke  
Donnerstag 26.04.    
8.30 - 9.45 Sunrise Yoga Amelie  
10.15 - 11.30 Yoga Postnatal Karla  
10.00 - 11.15 Yoga 60+ Senioren Elke  
       
16.45 - 18.00 Yin Yoga Vanessa  
17.00 - 18.15 Yoga Prenatal Jana  
18.30 - 19.45 Aerial Yoga Vanessa nächster Termin 17.05.
anmelden: info@yogablume.com
18.45 - 19.45 Pilates Myriam  
18.45 - 20.00 Yoga Flow I-II Katja S.  
20.15 - 21.30 Yoga Intro * Amelie ausgebucht!
20.15 - 21.30 Yoga Flow I Katja S.  
Freitag 27.04.    
9.30 - 10.45 Soul Yoga Tina  
16.15 - 17.30 Aerial Yoga Open Katja nächster Termin 22.06.
anmelden:
info@yogablume.com
18.00 - 19.30 Friday Open im Wechsel Julia
19.30 - 20.00 Satsang im Wechsel Julia
Findet statt am 27.04.
19.15 - 20.15 Pilates Jessica  
Samstag 28.04.    
9.15 - 10.15 Pranayama & Meditation Intro * Sabine anmelden: info@yogablume.com
9.30 - 10.45 Yoga Flow I-II Karla NEUE UHRZEIT!!
11.00 - 12.15 Aerial Yoga Open Katja anmelden: info@yogablume.com
12.30 - 14.00 Aerial Yoga Beginners Workshop im Wechsel nächster Termin 12.05.
anmelden: info@yogablume.com
Sonntag 29.04.    
9.30 - 10.15 Pranayama & Meditation Ute Nächster Termin 13.05.!
10.30 - 12.00 Sunday Yoga alle/Wechsel Vanessa
11.00 - 12.00 Pilates Simone  

:::::::::: Montag, 30.04.2018 ::::::::::::

Montag 30.04.    
16.45 - 18.00 Yoga Prenatal Robyn entfällt >> Brückentag!
18.15 - 19.45 Asana & Pranayama Nicole entfällt >> Brückentag!
18.30 - 20.00 Yoga Flow I Amelie  
19.00 - 20.00 Pilates Elena  
20.00 - 21.30 Yoga Flow II Nicole entfällt >> Brückentag!
20.15 - 21.30 Yoga Intro * Katja T./Judith ausgebucht!
20.15 - 21.15 Pilates Intro * Sandra ausgebucht!
Dienstag 01.05.    
11.00 - 13.00 Jivamukti Yoga Happy Holy Hips Nicole ohne Anmeldung!
       
8.30 - 9.45 Sunrise Yoga Nicole entfällt >> Feiertag!
8.15 - 10.00 Kinderbetreuung
8.15 - 10.00 Uhr
Anne entfällt >> Feiertag!
10.15 - 11.30 Yoga Postnatal Robyn entfällt >> Feiertag!
       
17.00 - 18.15 Yoga Flow I Katja T. entfällt >> Feiertag!
17.30 - 18.15 Kinderyoga* (5x) Amelie entfällt >> Feiertag!
18.30 - 20.00 Yoga Flow I Nicole entfällt >> Feiertag!
19.30 - 20.30 Pilates Astrid entfällt >> Feiertag!
20.15 - 21.30 Yoga Basic Raissa entfällt >> Feiertag!
20.15 - 21.30 Yoga Flow II Katja T. entfällt >> Feiertag!
Mittwoch 02.05.    
9.30 - 10.45 Soul Yoga Robyn  
       
16.45 - 18.15 Yin Yoga Nicole  
18.30 - 20.00 Yoga Flow & Relax Tina  
18.30 - 19.45 Yoga Intro * Ute ausgebucht!
20.00 - 21.15 Yoga Prenatal Robyn  
20.15 - 21.45 Yin Yoga Elke  

Kurse, die mit Sternchen * vermerkt sind, sind geschlossene Kurseinheiten.